Системы AutoJet® для ламинирования распылением бумаги и салфеток, а также системы с самоочищающимися головками - это идеальный выбор для нанесения клейких веществ, лосьонов, отбеливателей, ароматических, антимикробных и иных добавок на продукты личной гигиены, такие как санитарно‐гигиенические изделия. Это полностью автоматизированные системы распыления с предусмотренными циклами очистки в целях предотвращения засоров и для обеспечения оптимальной производительности.
Поставляемая нами система PlyAble® для распыления вспененных адгезионных агентов на бумагу или салфетки обеспечивает более высокое качества проклейки при более нихком расходе адгезионного агента по сравнению с использованием накатных валиков или систем для нанесения термоплавкого клея или водных растворов. Ознакомьтесь с дополнительной информацией о средствах PlyAble Adhesive, поставляемых компанией H.B. Fuller Co.
Если вы занимаетесь распылением других вязких покрытий или добавок, наша магистральная система AutoJet® с функцией самоочистки может вам обеспечить высокоточное нанесение с минимальным засорением и временем обслуживания.